Teilnehmerliste Landescup 2017

NachnameVornameGeburts-
jahr
Verein
AbelRon1972Hasselaner Triathlon Club
AbelMathias1982SV Schorstedt
AbrahamJens1967Tangermünder LV 1994
AftermannRüdiger1951MSV Eintracht Halberstadt
AhrensRoswitha 1943MSV Eintracht Halberstadt
AhrensLothar 1941MSV Eintracht Halberstadt
AllmichMatthias1972LAV Halensia e.V.
AlonsoPablo1989Hasselaner Triathlon Club
AndersMario1969Lok Aschersleben
AndrysTanja1978Tangermünder Elbdeichmarathon
ArendtMandy1977Tangermünder Elbdeichmarathon
BadziongMichael1974LV Schinne
BaldovskiThomas1957SV Lok Blankenburg 1949 e.V.
BalfanzEike1973Tangermünder Elbdeichmarathon
BannierMichael1972VfL Kalbe/Milde
BarnypokBarnypok192910121985
BarteldMichael1965Gaensefurther Sportbewegung
BauerKevin1997Schinner SV Eintracht
BaumgartIsabell1999LTV Genthin e.V.
BeckerPetra1967Gaensefurther Sportbewegung
BeckerGünter1948HSV Medizin Magdeburg
BeckerSusanne1962KCF Magdeburg
BeddiesLiane1979LG Roland Haldensleben
BehrBeate1970Tangermünder Elbdeichmarathon
BehrendtJens1966SV Kali Wolmirstedt
BehrendtDanny1985SV Germania 08 Roßlau (Abteilung Volleyball)
BehrensJustus1997VfB Germania Halberstadt
BelickeHartmut1963LTV Genthin
BelickeGabi1964LTV Genthin
BenderFrank1975KSC Magdeburg
BeneckeMirko1975FC Jübar/Bornsen
BergMarko1972Tangermünder Elbdeichmarathon
BergerStefan1965Gaensefurther Sportbewegung
BerlinMarten2000LV Schinne
BerndtGordon1972Riemer tc
BertramPeter1959Schinner SV Eintracht
BertramAlexander1982Schinner SV Eintracht
BertrandJessica1978Trimagos
BessingTorsten1973Tangermünder LV 94
BethkeSabrina1982Tangermünder Elbdeichmarathon
BielkeSylvia1959LTV Genthin e.V.
BittkauSven1967LV Schinne
BjörnHeiko1965Magdeburger-Laufkultur 08
BlumNadine1977SV 85 Glauzig e. V.
BluschkeMonika1956LG Osterwieck
BöhmAlexander1997Hasselaner Triathlon Club
BörnerJens-Uwe1964Gaensefurther Sportbewegung
BörnerSabine1966Gaensefurther Sportbewegung
BöttcherAndreas1985Tangermünder Elbdeichmarathon
BolleBeate1969LTV Genthin
BoninGuido1968TSV Judo Tangermünde
BrandenburgerBodo1964SV Serno 58
BraunDaniela1976SC Magdeburg
BraunOliver1978SC Magdeburg
BraunUschi1953Tangermünder Elbdeichmarathon
BreschDaniel1992LG Haeder Stendal
BroskaAndreas1993TSG Calbe
BruschekAndre1969SV Angern
BruschekGerlind1968SV Angern
BüngerFriedemann1992TSV Judo Tangermünde
BuskeChristin1984SV Grieben LG Elbblitze
ButterweckSusan1986SV Kali Wolmirstedt
ChmielewskiNick1969SV Preussen 27 Schönhausen
CisekGregor1956FC Burg
CisekMaria1966PSV Burg
ConradAndrea1973LG Hopfen Schackensleben
CorneliusSabine1971LTV Genthin
CosmarAndreas1961TUS S/W Bismark
DelakowitzBrigitta1968Tangermünder Elbdeichmarathon
DerzJutta1951LTV Genthin e.V.
DerzKlaus-Peter1941LTV Genthin e.V.
DettmerChristine1964LG Roland Haldensleben
DettmerEckhard1962LG Roland Haldensleben
DiesingBirgit1958LG Hopfen Schackensleben
DiesingHeike1963SV Germania Tangerhütte
DittmerLutz1977TSV Niederndodeleben
DittrichMarion1962Tangermünder Elbdeichmarathon
DöllingSteffen1978SV Rotation Halle
DörferSarah-Michelle2000Haldensleber SC
DöringIngo1971Havelberg Triathlon
DöringMaik1969LG Socken-Wellen e.V.
DümkeHarald1959LAV Halensia e.V
DüngelEllen1962LV Schinne
EbelingCindy1974Tangermünder Elbdeichmarathon
EbertBirgit1961CFC Germania 03
EbertEnrico1981SC Demker 95 e.V.
EckelSabine1979LAV Halensia e.V.
EckhardtJens1980SG Eintracht Ebendorf
EckhardtDaniel1982SV Grün-Weiß Staffelde
EggertMonika1959LG Haeder Stendal
EggertUwe1961LG Haeder Stendal
EisfeldJörg1966Gaensefurther Sportbewegung
EisfeldJürgen1942Gaensefurther Sportbewegung
EllermannKaren1974Magdeburger Sportverein \"Elbe\"
EngelCorinna1970LG Haeder Stendal
EngelhardtKatrin1967HSV Medizin Magdeburg
EngelhardtJoachim1942HSV Medizin Magdeburg
ErlingSteve1977CFC Germania 03 Köthenj
EvansKathrin1973Tangermünder Elbdeichmarathon
FabianInga1987SV Eintracht Lüderitz
FähsingRalf1954Rennsteiglaufverein Magdeburg
FettbackKarsten19771. FC Lok Stendal
FiedlerGerd1952Tangermünder Elbdeichmarathon
FilippBjörn1979RSV Stendal 07
FischbachKai1978Genthiner RC 66 eV
FischerAxel1959BSV Eickendorf
FischerFrank1970LV Schinne
FlickingerDirk1968Diesdorfer Six-Pack
FrankeNorbert1966LG Roland Haldensleben
FrankeFlorian2001SFG Nellschuetz
FreytagDavid1979Tangermünder LV 94
FriebeDietlind1969SV Angern
FriedrichKersten1973Triathlonfüchse Osterburg
FrieseJörg1964VLG 1991 Magdeburg e. V.
FrommeDaniel1981Magdeburger-LaufKultur 08
FrommhagenFlorian1990Hasselaner Triathlon Club
FuhrmannKerstin1964Tangermünder Elbdeichmarathon
GagelmannMario1965Union 1861 Schönebeck Abt. LA
GarnichFrank1965LG Ihleläufer Burg
GarzHeinz1944BSV Eickendorf
GehneToni1998SC Magdeburg
GeistKirsten1965Gaensefurther Sportbewegung
GeistAndré1962Gaensefurther Sportbewegung
GerickeInga1980Tangermünder Elbdeichmarathon
GladisDoreen1974Tangermünder LV 94
GloedeMartina1979SV Angern
GlotzMario1973LSG Goseck e.V.
GodullaAlexander1976Diesdorfer Six-Pack
GodullaVerena1976Diesdorfer Six-Pack
GöresSilvia1978LG Socken-Wellen e.V.
GötzePetra1961BSV Eickendorf
GötzeMichael1957BSV Eickendorf
GolzStephan1986Arneburger LV
GoseHeiko1969TSV 1919 Kusey
GottschaldRamona1979SV Angern
GottschalkAlexander2000TSG Calbe
GraperHeike1973SV Chemie Genthin/ Kanu
GrothCarmen1966Union 1861 Schönebeck Abt. LA
GrotheLiane1981Tangermünder Elbdeichmarathon
GrundmannInes1976LG Hopfen Schackensleben
GüldenpfenningJens1978SC Silvana Feucht
GüntherHeike1961SV Angern
GuhlaFlorian1991Tangermünder Elbdeichmarathon
HaakerChristel1950LG Haeder Stendal
HabendorfKatrin1963LG Haeder Stendal
HabendorfThomas Karl1961LG Haeder Stendal
HaberlandAnne1993SV Angern
HaberlandIsabell1966SV Angern
HalbedelSven1978VLG 1991 Magdeburg
HanfMonika1952HSV Medizin Magdeburg
HanfUwe1953HSV Medizin Magdeburg
HarloffAndreas1968Triathlonfüchse Osterburg
Haselhorst-SchwanebergerKati1972SV Kali Wolmirstedt
HauptWolfgang1969SV Germania Tangerhütte
HauptMarlene2000SV Germania Tangerhütte
HausdorfWilfried1962SV Grieben LG Elbblitze
HaußenTimm1988Tangermünder LV 94
HebsackerDiana1971avendi Team
HeimTobias1974Hasselaner Triathlon Club
HeinrichJens1979TuS Leitzkau 1990
HeinzeJohn1985VfB´67 Blankenburg
HellerSimone1965Vfb Ottersleben
HellmigYvonne1979Tangermünder Elbdeichmarathon
HengstmannHendrik1977HSV Medizin Magdeburg
HennigMartin1947UNION 1861 Schönebeck
HenningAnika1982Triathlonfüchse Osterburg e.V.
HentschelThomas1975Tangermünder Elbdeichmarathon
HerbekeAndrea1966LG Socken-Wellen e.V.
HerbstAnke1968SG Traktor Dreileben
HerbstGero1963SG Traktor Dreileben
HermFranz1999SV Chemie Genthin/ Kanu
HermInes1969SV Chemie Genthin/ Kanu
HermannJens1963LG Roland Haldensleben
HermeckeRosemarie1950LG Hopfen Schackensleben
HerrmannSteffen1968SV Blau-Weiß Zorbau
HerrmannRené1985SG Eintracht Ebendorf
HerrmannTatiana1972SV Angern
HerrmannThomas1965SV Angern
HetzelSimone1970Nature In Motion Magdeburg
HetzelPhilipp2001SC Magdeburg
HindricksJosef1951Gaensefurther Sportbewegung
HinzDietmar1956FSV Heide Letzlingen
HoeftThomas1978SV Angern
HoffmannFlorian1986CFC Germania 03 Köthen
HoffmannAndree1964SV Hohengöhren
HoffmannAnne1987SV Hohengöhren
HoffmannElke1965SV Hohengöhren
HoffmannJosi1989SV Hohengöhren
HofmannStephanie1987TSG GutsMuths Quedlinburg
HofmannLars1978TSG GutsMuths Quedlinburg
HolderriedLisa1993Bernburger Ruderclub
HollertNorbert1942HSV Medizin Magdeburg
HolzapfelUlf1971BSG Roadrunner Stadtsparkasse Magdeburg
HübnerJens1987VLG 1991 Magdeburg e. V.
HübnerChristine1956LG Haeder Stendal
HübnerWolfgang1954LG Haeder Stendal
HüneckeAnneliese1947LTV Genthin e.V.
HüneckeDana1977LG Socken-Wellen
HüneckeHolger1957Tus Bismark
hürtgenwilfried1946hsv medizin magdeburg
ImmenrothLothar1956BSV Eickendorf
JahnMartin1991USC Magdeburg
JandtDetlef1947SV Eintracht Salzwedel 09
JaschinskiHeiko1972LTV Genthin e.V.
JockischThorsten1979SV Inter Magdeburg
JödeFrank1971SV Angern
JürgensKlaus1939LG Haeder Stendal
JüttnerUta1965LG Haeder Stendal
KaczmarekBianca1988Hasselaner Triathlon Club
KaiserAndreas1960Tangermünder LV 94
KargHeiko1975SV Eintracht Osterburg
KarpInes1967Ruderriege Havelberg
KaschulaJürgen1952FSV Heide Letzlingen
KatzkeMandy1976TUS S/W Bismark
KegelAngelika1960TSG Calbe
KelleSilvio1963BSV Eickendorf
KesslerGabriele1962TSG Calbe
KewelohLucas2000Haldensleber SC
KirchhoffJenny1987Tangermünder Elbdeichmarathon
KlafkeWolfram1959TSV-Niederndodeleben
KlattLars1966SV Hohengöhren
KlaußLutz1954Gaensefurther Sportbewegung
KleinRüdiger1957LTV Genthin e.V.
KleinUte1957LTV Genthin e.V.
KleindienstJörg1969SV Eintracht Salzwedel 09
KlemtDieter1934Tangermünder LV 94
KlitschBurkhard1963Wasserfreunde Stendal
KloseReinhard1952SV Grieben 47
KloseBernd1959LG Ihleläufer Burg
KloseSiegfried1938LG Ihleläufer Burg
KloseJörg1966SV Kali Wolmirstedt
KlugeGerd1949SG Chemie Wolfen
KnauerNicole1982Tangermünder Elbdeichmarathon
KnauerPatrick1984Tangermünder Elbdeichmarathon
KochJörn1968LAV Halensia e.V.
KöhnSylvia1982Gaensefurther Sportbewegung
KöhnHolger1970Diesdorfer Six-Pack
KönigKira2001Ruderriege Havelberg
KohlertMichael1961Hasselaner Triathlon Club
KohnertAndy1980LG Roland Haldensleben
KohrDavid1982Tangermünder Elbdeichmarathon
KornekWillmar1946Deutscher Alpenverein Sektion Magdeburg
KraemerFritz1951Tangermünder Elbdeichmarathon
KraemerRegina1957Tangermünder Elbdeichmarathon
KraftAnja1979LG Hopfen Schackensleben
KreutzmannOlaf1962SCM
KromerJenny1974LV Schinne
KromerThomas1971LV Schinne
KrügerToni1988SV Angern
KrügerToni1988SV Angern
KrullGuido1969HSV Medizin Magdeburg
KubatzkiAndré1975Tangermünder Elbdeichmarathon
KühnMandy1984LG Rudelsburg
KühnHorst1938BSV Eickendorf
KühnChristiane1964SV Grieben LG Elbblitze
KühneKatja1974avendi Team
KühnelGabriela1960SV Angern
KühnelMichael1959SV Angern
KuhlmannGuido1967BV Stendal 97
KuhneKarl1949LG Haeder Stendal
KuhneSigrid1952LG Haeder Stendal
KupferAnne1990Tangermünder Elbdeichmarathon
KurthCarmen1952SG Chemie Wolfen
KutheSabrina1988Tangermünder Elbdeichmarathon
KutheSilvia1965Tangermünder Elbdeichmarathon
LadwigUwe1963LG Haeder Stendal
LampeAnnett1970Gaensefurther Sportbewegung
LampeMatthias1972Gaensefurther Sportbewegung
LampeSusanne1978LG Hopfen Schackensleben
LandgrafMarkus1979avendi Team
LangeKaren1960MSV Eintracht Halberstadt
LangeUwe1953MSV Eintracht Halberstadt
Lange-UlbrichKirsten1968Hasselaner Triathlon Club
LaurichJörg1966Tangermünder Elbdeichmarathon
LaurichTorsten1971Tangermünder Elbdeichmarathon
LehmannDietmar1958LG Grün-Weiß Zerbst
LehmannRico1985OhreKicker Wolmirstedt
LeppinDetlef1964FSV Havelberg 1911
LewerenzDr. Norbert1957SV Blau-Weiß Schollene
LiebscherMarcel1978SV Braunsbedra
LiedtkeRenate1953Gaensefurther Sportbewegung
LiestmannBärbel1954LG Haeder Stendal
LiestmannJana1981LG Haeder Stendal
LiestmannPeter1954LG Haeder Stendal
LinowMike1979FSV Heide Letzlingen
LitzkePetra1959SV Blau-Weiß Zorbau
LitzkeRonny1980SV Blau-Weiß Zorbau
LitzkeToni1989SV Blau-Weiß Zorbau
LohseSusanne1962Tangermünder Elbdeichmarathon
LudwickiDr. Wolfgang1948Tangermünder LV 94
LückeJulia1988Tangermünder Elbdeichmarathon
LückeKatrin1968Tangermünder Elbdeichmarathon
LüddekeHermann1956Tangermünder Elbdeichmarathon
LüheJens1968SC Kremkau
LüthLothar1968Saxonia Tangermünde
MaaßHerbert1951LG Haeder Stendal
MahlerKathleen1978Gaensefurther Sportbewegung
MahlerSven1983SG Finne Billroda
MahlerNico1977Gaensefurther Sportbewegung
Mahlke-SkrockThomas1963Lauftreff Tangermünde
MalchauCarsten1978TSV Kleinmühlingen/Zens
MandelkowWolfgang1955LV Schinne
MarchTino1972LG Hopfen Schackensleben
MartinGisa1965Lauftreff Tangermünde
MarzinekClaudia1985RSV Stendal 07
MatthiesManuela1973Tangermünder Elbdeichmarathon
MatthiesDietmar1960SC Demker 95
MattisKimmy2000LG Haeder Stendal
MatzkaJudith1959SV Eintracht Salzwedel 09
MatzkeThomas1988SV Preussen 27 Schönhausen
MeierDirk1966Gaensefurther Sportbewegung
MeierClaudia1968Gaensefurther Sportbewegung
MeierIngolf1966LG Haeder Stendal
MeierOlaf1969SV Chemie Genthin/ Kanu
MelzerPetra1961TSV Niederndodeleben
MelzerRolf1960TSV Niederndodeleben
MenzUte1956LG Haeder Stendal
MenzelBarbara1956Tangermünder LV 94
MertensKathrin1979SV Chemie Mieste
MetzgerPetra1958LG Roland Haldensleben
MetzgerReinhard1956LG Roland Haldensleben
Metzler-EngelUte1961LG Haeder Stendal
MiegelAnne-Kathrin1965SV Friedensweiler Magdeburg
MiegelFlorian1996SV Friedensweiler Magdeburg
MilatzHeiko1980Eilslebener SV
MintusFabian2000SV 90 Havelberg
MöhringBernd1955BSV Eickendorf
MöhringNadine1976LG Hopfen Schackensleben
MörlPeter1963SV Angern
MotejatRalf1969TUS S/W Bismark
MühlenbergBirgit1959TSV Niederndodeleben
MüllerKatrin1962TSG Calbe
Müller Josephine1998TSG Calbe
MüllerSusann1981BSV Eickendorf
MüllerBirgit1965LG Hopfen Schackensleben e.V.
MüllerBurkhard1960LG Hopfen Schackensleben e.V.
MüllerErik1995LG Haeder Stendal
MüllerRobert1976LG Haeder Stendal
MüllerFlorian1984LG Roland Haldensleben
MüllerCornelia1970LTV Genthin e.V.
MüllerDirk1975LTV Genthin e.V.
MüllerNico1996LTV Genthin e.V.
MüllerChristine1963Tangermünder Elbdeichmarathon
MüllerVolker1963Tangermünder Elbdeichmarathon
MüllerChristian1974Tangermünder LV 94
MüllerMax1998Tangermünder LV 94
MüllerGrit1965Union 1861 Schönebeck Abt. LA
MünsterJörg1962BSV Eickendorf
MünsterSybille1965BSV Eickendorf
Münster-RendelBirgit1971HSV Medizin Magdeburg
NakhlupinEwgeni1938HSV Medizin Magdeburg
NaumannHeiko1972Reha-Sport-Bildung Köthen e.V.
NebelJürgen1942LG Roland Haldensleben
NettlauRüdiger1950HSV Medizin Magdeburg
NeumannChristian1976Tangermünder Elbdeichmarathon
NiebuhrCarsten1967Hasselaner Triathlon Club
NitzscheThomas1973Triathlonfüchse Osterburg
NoackJannik1999HSV Medizin Magdeburg
NowakStefanie1967Gaensefurther Sportbewegung
OckertJoelina2001SC Magdeburg
OrthDiana1975SV Hohengöhren
OstehrKlaus-Jürgen1955LG Socken-Wellen
OtteMario1967SV Angern e.V.
PantkeUwe1966SV 1885 Teutschenthal
PaprothAnja1974SV Germania Tangerhütte
PardeikeWolfgang1955MSV Eintracht Halberstadt
PascheDennis1989SV Angern
PascheOlaf1959SV Angern
PauckeIlona1957Tangermünder Elbdeichmarathon
PeikerRalf1964LTV Genthin
PerlitzHeike1958LG Roland Haldensleben
PerlitzDr. Heike1958LG Roland Haldensleben
PickJohannes1998Skiclub 1927 Köthen
PicklerPeter1964TC Nekton Alpha Stendal
PiecMarco1972Tangermünder LV 94
PieperAndreas1979SV Grieben 47
PieperAnika1985Hasselaner Triathlon Club
PierchelMadlen1982Tangermünder Elbdeichmarathon
PierschelMadlen1982Tangermünder Elbdeichmarathon
PolzinMarco1993Diesdorfer Six-Pack
ProboschtJudith1980SV Kali Wolmirstedt
ProjahnDirk1970Tangermünder Elbdeichmarathon
RadekHarry1951MTV Trippigleben
RätzDagmar1966Tangermünder Elbdeichmarathon
RakowAngelika1954Tangermünder Elbdeichmarathon
RakowSaskia1985Tangermünder Elbdeichmarathon
RakowSteve1979Tangermünder Elbdeichmarathon
ReckstadtAlexandra1983Tangermünder Elbdeichmarathon
RekerUwe1964LG Socken-Wellen e.V.
ReschkeBenny1982DLRG
RichterGabi1961LG Roland Haldensleben
RichterMichael1963LG Roland Haldensleben
RichterStefan1969LG Hopfen Schackensleben
RichterFrank1979Tangermünder Elbdeichmarathon
RichterPetra1957Tangermünder Elbdeichmarathon
RichterGabriele1961LG Roland Haldensleben
RieckMirko1970SV Eintracht Salzwedel 09
RittnerBernd1954SV Angern
RittnerEva-Maria1953SV Angern
RitzmannGünter1957LG Grün-Weiß Zerbst
RöhlCordula1969SV Winterfeld
RötzDagmar1966Tangermünder Elbdeichmarathon
RoggenthinEckhard1955SV Medizin Uchtspringe
RohrEckhard1956SG Chemie Wolfen
RoseAnett1976LG Hopfen Schackensleben
RosenbaumSven1966SV Braunsbedra
Rosenfeld Annette1971MSV Eintracht Halberstadt
RostelNick1997TSV Judo Tangermünde
RotheLeonhard2000SV Medizin Uchtspringe
RudelMatthias1969SV Grieben LG Elbblitze
RühleThomas1976Magdeburger Triathlon Club
RühleThomas1977Magdeburger Triathlon Club
SachonMarlene1977Lauftreff Tangermünde
SandnerChristine1954Lauftreff Tangermünde
SanneYvonne1979MLV Einheit
SchaarschmidtRauni1967DLRG Leuna-Merseburg
SchäperJörg1972Gaensefurther Sportbewegung
SchäperSibylle1971Gaensefurther Sportbewegung
SchaperJutta1953LG Hopfen Schackensleben
SchargeIda1972SV Brunau
SchauerFrank1989Tangermünder Elbdeichmarathon
ScheerAngelika1951LG Haeder Stendal
ScheerSabine1956Sportraum Magdeburg
ScheerSiegfried1954Sportraum Magdeburg
ScheperCarsten1971Diesdorfer Six-Pack
ScherzUwe1961TSV Rot-Weiss Zerbst
ScherzDieter1936TSV Rot-Weiss Zerbst
Schindler Lutz1946MSV Eintracht Halberstadt
SchinzKatrin1979Tangermünder Elbdeichmarathon
SchlamannMarc1987FSV Heide Letzlingen
SchlieterSilke1965SV Angern
SchlieterFabian1999SV Angern
SchlottagJens1972MSV Eintracht Halberstadt
SchlottagNicole1977MSV Eintracht Halberstadt
SchlüsselburgDirk1967SV Brunau
SchmalerMatthias1970Tangermünder Elbdeichmarathon
SchmalischThomas1960LG Haeder Stendal
SchmidtKlaus1946LG Hopfen Schackensleben
SchmidtSimon1989Diesdorfer Six-Pack
SchmidtSebastian1980LG Ihleläufer Burg
SchmidtAndrea1971SV Grieben LG Elbblitze
SchmidtIlka1974Tangermünder Elbdeichmarathon
SchmiederUlf1963TSV Niederndodeleben
SchmiederUte1964TSV Niederndodeleben
SchmückerJoachim1938HSV Medizin Magdeburg
SchneiderMathias1978LG Haeder Stendal
SchneiderUrte1976LG Haeder Stendal
SchneiderPhillip1993SV Winterfeld
SchnelleRolf1937LG Haeder Stendal
SchönewaldJulia1990Tangermünder Elbdeichmarathon
SchönherrGregor2000Tangermünder LV 94
SchönherrMario1967Tangermünder LV 94
SchröderAndrea1967LG Haeder Stendal
SchröderKarl-Friedrich1932LG Hopfen Schackensleben
SchröderUte1940LG Hopfen Schackensleben
SchubertStefanie1985Tangermünder Elbdeichmarathon
SchülerDieter1947BSV Eickendorf
SchüschkeRenate1960Tangermünder Elbdeichmarathon
SchulzAndreas1981OCR Bierathletics
SchulzLukas1997SV Chemie Genthin/ Kanu
SchulzJeannette1969Tangermünder Elbdeichmarathon
SchulzVolker1965TSV Judo Tangermünde
SchulzeJoachim1942VLG 1991 Magdeburg e. V.
SchulzeGunnar1963SV Blau Gelb Goldbeck
SchulzeChristina1995TSV Rot-Weiß Zerbst
SchumannVolker1941BSV Eickendorf
SchumannStefan1981SG Blau-Weiß Niegripp
SchunkeJessica1988SV Chemie Genthin/ Kanu
SchurSilvana1968LV Schinne
SchwabInes1979LAV Halensia e.V.
SchwanebergerMarius1996SV Kali Wolmirstedt
SchwanebergerMike1965SV Kali Wolmirstedt
SchwanebergerManon1998SV Kali Wolmirstedt
SchwenekeAriane1975SV Preußen Dobberkau
SchwenkeWerner1951BSV Eickendorf
SchwenkeHeidi1959BSV Eickendorf
SeelerPascal1993Tangermünder Elbdeichmarathon
SeidlerKarsten1961SV Hohengöhren
SeltmannMarco1977Schinner SV Eintracht
SiegemundSusan1967Tangermünder Elbdeichmarathon
SilkeBodo1965SV Angern
SilkeKristin1967SV Angern
SopartGertrud1937FSV Köthen
StachMario1972LG Hopfen Schackensleben
StachKatrin1980LG Socken-Wellen
StagnethAnke1971Tangermünder Elbdeichmarathon
StahlAndreas1965Rossauer SV e.V
StamerSören1985SV Germania Klietz
StaudtNicole1978Tangermünder Elbdeichmarathon
SteffensUlrich1958SV Grieben LG Elbblitze
SteinbergImmo1999Tangermünder LV 94
SteinkeSusanne1970Tangermünder Elbdeichmarathon
SteinwerthHelge1968Ssv Besiegdas 03 Magdeburg
StephanSabine1964Magdeburger-Laufkultur 08
SteuerwaldJens1968SV Angern
StilleSara1981BSV Eickendorf
StoekHolger1967LAV Halensia
StraußKathleen1977Lauftreff Tangermünde
StreyAnne-Kathrin1976SV Germania Tangerhütte
StuckeChristine1962SC Magdeburg
StuckeFrank1959SC Magdeburg
StübingRosemarie1943LG Haeder Stendal
SturmErhard1944TSV Niederndodeleben
SturmRalf1963Hasselaner Triathlon Club
StutzerJanine1980LG Socken-Wellen e.V.
StutzerOliver1974LG Socken-Wellen e.V.
SülldorfAxel1961Lok Jerichow
TabbertIris1966SV Grieben LG Elbblitze
Tanne-RoloffCatherine1977Tangermünder Ruderclub
TheeleJeannette1968Tangermünder Elbdeichmarathon
ThenVirginia1973LSG Goseck e.V.
ThielKatrin1974SV Grieben 47
ThiemeIngo1976LSG Ascania Aschersleben
ThodeDirk1964LG Haeder Stendal
ThomasAnika1999TSG Calbe
ThonFalko1957LG Ihleläufer Burg
TiedmannMarnie1991Schinner SV Eintracht
TietscheAnja1979Tangermünder Elbdeichmarathon
TimmJana1971SV 1885 Teutschenthal
TimmJascha2000SV 1885 Teutschenthal
TrebstNorbert1950SG Chemie Wolfen
TrumpfNadine1976LV Schinne
TuchenChristian1991RSV Stendal 07
TuchenChristian1969SG Blau-Weiß Niegripp
UlbrichJörg1965Hasselaner Triathlon Club
UlrichMelanie1976LTV Genthin e.V.
van AmeromEdwin1965TSV Germania Helmstedt
VesterViola1961LG Roland Haldensleben
VesterUwe1959LG Roland Haldensleben
ViertelAnja1985LV Schinne
VoigtStephan1975OCR Bierathletics
VoigtJulia1988SV Hohengöhren
VoigtländerFrank1970Tangermünder LV 94
VoigtländerSophia1996Tangermünder LV 94
WagnerMarion1955LTV Genthin
WaldNils1969DLRG Magdeburg
WeddingMatthias1977TSK Stendal
WegenerMatthias1967SV Eintracht Lüderitz
WehdeNatalie1990SV Angern
WehdeNatalie1990SV Angern
WeinholzStephan1968LAV Halensia
WeinmannMarie1997LTV Genthin e.V.
WeinmannPaul1995LTV Genthin e.V.
WeinmannRene1968LTV Genthin e.V.
WeinreichBurkhard1960SV Friedensweiler Magdeburg
WeinstrauchRonald1970LV Schinne
WeinstrauchEvelyn1971LV Schinne
WelkeRüdiger1958LG Roland Haldensleben
WernsdorfEckhard1953LTV Genthin e.V.
WiechertEdgar1959BSV Eickendorf
WieseMarga1955LG Hopfen Schackensleben e.V.
WieseDetlef1956LG Hopfen Schackensleben e.V.
WimmerUdo1943LG Haeder Stendal
Winkel SchwarzClaudia1971SV Grieben 47
WinterFrank1970LTV Genthin
WitschelDetlef1954LG Roland Haldensleben
WitteMelanie1973SV Grieben 47
WittlerHeidekatrin1967HSV Medizin Magdeburg
WolfTorsten1991BSV Eickendorf
WolfRene1969SV Eintracht Lüderitz
WolffNicole1972Tangermünder Elbdeichmarathon
WollherrStephan1984Sportverein Kamern
WorofkaHagen1987SV Halle - Boxen
WustKarl-Heinz1945SG Chemie Wolfen
ZabelEgbert1953CFC Germania 03 Köthen
ZauschHelmut1953LSG Goseck e.V.
ZellmerSandra1966SV Angern
ZepernickJean1976SV Preussen 27 Schönhausen
ZeuchJacob1998PSV Burg
ZeugnerFlorian1979SG Grün-Weiß Hohendodeleben
ZeugnerJanine1979SG Grün-Weiß Hohendodeleben
ZiegenbeinBaerbel1947SV Eintracht Osterburg
ZubeMarcel1985Tangermünder Elbdeichmarathon